Партнёрский сайт ПриватБанка
Среда, 24.04.2024, 15:20
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • LiveSmart 360! Заработай с новой компанией!
  • Magic investment from Peretrubator
  • Автоматический обмен и обналичивание электронных валют
  • Лучшее честное казино и игровые автоматы
  • Заработай вместе с телемагазином Top Shop
  • Green Win! БЕСПЛАТНО! Новое средство коммуникации c заработком по принципу MLM
  • Присоединяйтесь к полностью автоматическому заработку!
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Besucherzahler russian mail order brides
    счетчик посещений

    Главная » 2013 » Август » 25 » Торговая система «Auto-profit» компании «Инвест Систем»
    20:17
    Торговая система «Auto-profit» компании «Инвест Систем»
    Торговая система «Auto-profit» компании «Инвест Систем» БЕСПЛАТНО без регистрации, без привязок, без активационных кодов.
    Работает у любого брокера.




    Торговая система Invest-System Auto-Profit 3.0 (new): (автоматическая)



    Торговый робот Auto-Profit полностью автоматический и обладает высокой доходностью, и продуктивностью. Несмотря на свой высокий уровень доходности, система обладает пониженными рисками. Советник (робот, торговая система) Auto-Profit является последней версией самого стабильного и проверенного временем советника для прибыльной мультивалютной торговли на рынке форекс. Советник может одновременно использовать в торговле любые из доступных инструментов торговли (валютные пары, CFD, металлы и т.д.)

    Auto-Profit 3.0 прошел испытания на последних колебаниях рынка на паре EURUSD и вышел в результате с хорошей прибылью. (см. ниже отчет по тестированию)

    Данный советник зарабатывает от 10% до 100 % в месяц, процент прибыли зависит от интенсивности рынка и настроек советника, а также от таймфрейма графика валютной пары, на котором запущена программа.

    Вход в рынок происходит по анализу БАРов и цен их закрытия, поэтому частота и интенсивность сделок зависит от таймфрейма графика. Оптимальным и наиболее безопасным является Н1. Наиболее прибыльным и рискованным будет М1 – в этом случае советник выходит из просадок на шумах минутного графика – это рискованно, но очень эффективно. Происходит накопление объема сделок при неблагоприятном развитии ситуации, потом советник на небольшом откатном движении цены выходит в прибыль.

    Auto-Profit 3.0 это советник нового поколения, позволяющий не ограничиваться торговлей только одной или несколькими валютными парами, а использовать весь потенциал рынка и весь спектр возможных инструментов торговли!

    Работает у брокера ФрешФорекс на рублёвом счёте. Начальный депозит рекомендуется 9 тыс. рублей. Отсутствие слива депозита на 99%!

    Для того чтобы получить бесплатно робота регистрируйтесь у брокера ФрешФорекс здесь. Далее верифицируйте свой аккаунт. Откройте рублёвый счёт. Плечо 1:500

    Затем Вы можете бесплатно скачать робота и, самое главное, настройки к нему.
    Робот работает на периоде 1 минута на графике евро-доллар. Мартингейл отключён! Выдерживает рывок не по тренду в 500 пунктов!

    Убраны все привязки к брокеру Инста Форекс и обязательная регистрация в Инвест-систем!

    ИСПОЛЬЗУЙТЕ ТОЛЬКО ТЕ УНИКАЛЬНЫЕ НАСТРОЙКИ, КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ В АРХИВЕ С РОБОТОМ! ВРЕМЕННОЙ ПЕРИОД ТОЛЬКО 1 МИНУТА! ТОЛЬКО ГРАФИК ЕВРО-ДОЛЛАР! ТОЛЬКО РУБЛЁВЫЙ СЧЁТ С ПЛЕЧОМ 1:500! ТОЛЬКО БРОКЕР ФРЕШ ФОРЕКС!

     Так же потребуется недорогой удалённый компьютер для бесперебойной работы робота. 150 рублей в первый месяц, далее 300 рублей месяц. Здесь подробнее про этот VPS: http://peretrubator.my1.ru/forum/19-1473-1 

    Удачной торговли!

    Скачать робота и настройки можно ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ
    Просмотров: 2948 | Добавил: Peretrubator | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz